а как у нас в России проводят тест на короновирус? Знает кто-нибудь? Где ТЕ центры и лаборатории?

или это тоже военная тайна..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (367052)
я легко определяю по сиськам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меньше будешь знать -
крепче спать.
анализ слюны!тесты уже разосланы
Отсталая, даже у нас в Челябинске вызов скорой помощи на дом уже фиксируется на коронавирус. И бригада имеет тесты и производит забор материала для анализа на месте.
Верховный Наставник (146894)
Ну пара мелкоскопов то еще где то сохранилась ........глянут туды , ежели есть корона , значит , оно )
Просветленный (622605)
Сходи в поликлинику и скажи ,что у тебя температура и ты прилетела из Китая..и узнаешь
Верховный Наставник (233688)
Пипец ты паникер. надеюсь хоть место на погосте ещё не забронировала)?
Советник (4086)
В любой поликлинике в лаборатории. Мазок просто берут. Ну в Володарской больнице этого ещё нет

у меня все соседи прошли, народу много правда-пол дня торчали. Ругались что без очереди каких то прилетевших с Турции пропустили
Наставник (91957)
Хозяева СМИ приказали обсуждать вирус,все и обсуждают....до чего же масса управляема,просто диву даешься
Верховный Наставник (140193)
Сегодня пришёл в цех генеральный, спросил у меня- Короновипус у вас есть?
- НЕт- говорю.
Тогда он спокойно пошёл с мужиками вс домино играть.