Короновирус естественный или искусственный?

Индийские биоинформатики обнаружили участки белков нового коронавируса, сходные с участками белков вируса иммунодефицита человека. Естественное происхождение этих участков, считают ученые, трудно представить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1263016)
Смотрите кому выгодно, сразу на ум приходит страна из трёх заглавных букв, акт биотерроризма..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Cудя по избирательности заражения к возрастным категориям, то рукотворный.
Верховный Наставник (177736)
новичок
Искусственного происхождения разработаны в США!!!!!
никто не скажет,видимо произошла утечка у вирусологов.
Италия вроде не вписывается в эту схему.
но,как центр туризма для раскидывания вируса по всему миру вполне,выходит спланированое действие.