И снова о короне.

Читаю рекомендации, Как защитить себя от заражения коронавирусом на работе.
Регулярно очищайте поверхности и устройства, к которым Вы прикасаетесь (клавиатура компьютера, панели оргтехники, экран смартфона, пульты, дверные ручки и поручни)
Проветривайте кабинет несколько раз в день
Забавно. Такое впечатление, что у нас все работают только в офисах...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (31182)
Ничего странного-от подобных гадостей надо охранять только офисников,судя по ЗП именно они самая ценная часть народа.
Остальные пусть дохнут спокойно,не заморачиваясь всякой фигнёй!)
"Как вас зовут?-Славик!-А по отчеству-С такой зарплатой просто Славик!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (249517)
а вот раньше.. кино смотрела
привет))
Верховный Наставник (190535)
у нас абсолютно любая статья касается только офисных работников. остальные считаются либо неграмотными, либо не стоящими внимания, как нецелевая аудитория
Просветленный (714439)
Про других они не знают, что написать. Ща еду в автобусе с работы. Вошла девица лет 30-35, разговаривает по телефону с мамой, рассказыает что утром встала, а у нее температура 37,5, отвела ребенка в школу. Тань, мне ее захотелось просто убить. Это у нее утром было, а что сейчас? Стоит без конца носом шмыгает и продолжает болтать, распространяя свою заразу воздушно-капельным путем..Я рядом с дедком сидела, пришлось от девки отвернуться и смотреть прямо на дела, дед аж засмущался)
Просветленный (722913)
Дворяне, йоптэ.
Да как защищаться от всех гриппов и орви уже давно известно, но люди всё равно болеют, ибо мало кто блюдёт это всё..

проветривать....ага, хорошая защита
Мудрец (14432)
Да, ручку у метлы тоже обязательно…

Хранитель Истины (302544)
Ну например, для меня это инфа бесполезна)))
Потому что на своей работе я и так все после каждого человека дезинфицирую и стерилизую.
И проветриваю, да))))
Ко мне и с грибками могут придти и с ВИЧем каким нибудь и прочими гадостями)))
Так что какой-то коронавирус, по сравнению со всем этим набором, просто куйня какая-то)))))
Просветленный (794109)
Просила сына мыть руки после метро - в колледже, на лазать руками к лицу.