Ничо, прорвёмся....и вирус этот уйдёт, и нефть будет по 120, и доллар по 6 рублей и на Марсе будут +

яблони цвести.....а в 90-е что - лучше было???? Главное чтобы снова талоны на водку не ввели....остальное неважно, правда???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308941)
и вообще... я себе серьги новые заказала.... а для девочек это главное)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)

Верховный Наставник (178174)
может и будет, только мы этого не увидим, а некоторые даже до пенсии не доживут)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458215)
Сейчас конечно плохо ну при Е.Б.Н совсем безнадёга была..
Хранитель Истины (306167)
Молодец)) Так и надо! Мир спасет не красота,а оптимизм.
Просветленный (622398)
Я и не сомневаюсь! Так и будет.