Знаете откуда пошло выражение "отмывать деньги"?

Полученную наличность от банков будут направлять в специальные хранилища, где будут ее держать 14 дней (это дольше, чем вирус способен выжить на поверхности банкнот и монет);

После 14 дней хранения в специальных хранилищах обработку наличности будут осуществлять с помощью специальных машин;

Пригодные для обращения банкноты и монеты будут обрабатывать термически: их будут помещать в термоусадочную пленку и в специальных печах будут подвергать температурному «шоку» (160 градусов по шкале Цельсия).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622962)
А ты можешь просто горилкой протереть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230728)
От Альфонсо Капоне.
Верховный Наставник (116907)
В этом у вас порошенко дока.
Бабло зарабатывал в России,
а стирку отправлял в офшоры
мимо налоговой незалежной.))