Не ну я тоже поныть хочу , короч дело было так

Одна укатила в другую страну со словами , жди меня и я вернусь
Другая целенаправленно хотела ВИЧ заразить , и даже не побоялась потом об этом сказать
Ну и на последок , крайняя , просто кинула когда без работы остался из за кризиса , не ну она сначала весь мозг выипла , называя это что то ти по мотивацией , пытаясь унизить постоянно тыкая , что ти по не мужик
И после всего этого они все живы и здоровы
Как думаете у меня есть терпение?
и что самое главное ))
все три сцуки пытались вернутся , каждая правда по своему оригенально ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Наставник (83267)
деревенску бери, верняк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289829)
Я просто уточнить.Презервативы-не твоё?
Просветленный (503479)
Типо, есть))
Хранитель Истины (383972)
Бедный.
Нет что бы взять на содержание, вот падла
А первой ты жениться не обещал случайно?

Настрадался от женщин.
Верховный Наставник (101033)
Ты их сам себе выбрал. Разборчивее надо быть!) Ну, в юности можно ослепнуть от любви и ничего плохого не видеть, но с годами надо лучше разбираться в людях.
Просветленный (715434)
Жизнь -боль
Просветленный (518363)
Все мы бабы стервы.
Верховный Наставник (170689)

Выбор этих трёх женщин характеризует не женскую половину населения в целом, а лишь тебя одного.
Так это всего ТРИ.
На Земле 3 856 663 819 женщин.
И каждую секунду рождаются новые)