Вам жаль людей которые ограничивают отношения сексом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
wonderful VIP
Хранитель Истины (250339)
интересно..как долго это может протянуться
просто секс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их сознание на самой нижней чакре
Хотя бы что ли до второй подняли, как все
нет, это хорошее решение в некоторых случаях.
Верховный Наставник (182281)
Многие люди считают себя хуже животных. Для них секс - любимое развлечение. Не жалею. Это их выбор.
.
Наставник (83267)
-А пацелавать?И пагаварить!
-А ты пажрать приготовила?
Чего их жалеть, если они ещё могут.
Просветленный (715073)
Нет,это их выбор,мне нет до этого дела
Верховный Наставник (242318)
Таких на сайтах знакомств процентов 60)))) всех жалеть надо?)))
Наставник (77840)
Можете пояснить - ограничивают сексом? То есть секс ради секса не приемлем? Отношения - это чувства имеются ввиду? А если их нет, что и секса не должно быть?
Верховный Наставник (228873)
Оль мне людей в общем не жаль.. Секс дело не самое важное хотя и без него не сладко.