А что значит любить

Просто так?
Только лишь потому что ты такая замечательная есть?
Так от тебя бы все мужики с ума сходили
А не один несчастный,который вынужден терпеть тебя всю жизнь!
Просто так их любят
Господи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Алиса в Стране Чудес )
Оракул (99541)

Девчонки! А почему, по Вашему мнению, у потенциальных мужей такой огромный список, под названием «ДОЛЖЕН» ? А
потенциальная жена никому и ничего не должна?) )
Кроме себя, любимой?
Почему, по Вашим словам, мужчину любят за какие-то конкретные качества и их проявления (забота о Вас и детях, решение Ваших же проблем, и т. д. т .п.) , без которых, как Вы говорите, они и даром никому не нужны ….Даже с прекрасным телом и душой!)) ) Мол, какая же она тогда прекрасная?) )
А женщин должны любить ПРОСТО ТАК! ) За то, что мы есть) )
Мы же ни бесплатные домохозяйки, ни кухарки, ни няньки, ни. … А кто мы тогда, кстати?) )
Музы?)) )
И как объяснить мужчинам эти двойные стандарты? )

Консультируюсь, как бы все это до мужа получше донести))

Закрыт 7 лет назад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
не, ну а чо?А кто бы согласился такому идиоту жрать готовить?Так штааа.
Наставник (38968)
Любимый человек , делит не только счастье на двоих , но и горе .
Это закон природы такой
ВСЁ НА ПОПОЛАМ
wonderful VIP
Верховный Наставник (249505)
ну не завидуй
так и сходили
Верховный Наставник (228717)
Меня никто не любит потому шо я вредная, класно? 😁Так шо ж теперь мне не жить. Привет не просто так
Верховный Наставник (233289)
Ну почему же один и почему нищасный?
Трое. И все были щасливы.
Верховный Наставник (128027)
Конечно,не просто так и я всегда люблю за что то.
И даже точно знаю за что.
Это потом по истечении времени ты уже можешь сказать,что просто люблю такого как есть.
Но за что именно всегда можно объяснить.