Братья ватные,что то?

Участие президента России Владимира Путина ввыборах в2024 году будет зависеть отряда факторов, втомчисле отситуации вмировой экономике, последствий коронавируса иконфликтов. Условия участия действующего лидера вследующей кампании назвал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает РИАНовости. Об этом сообщает "Рамблер".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129841)
старик хочет умереть на сцене
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Фигнякакаятополитическая.
Наставник (97372)
Я понял почему у него глаза навыкат, мозг выдавливает )))))))))))))
Хранитель Истины (305437)
Либерасты и укропитеки в пагике)))
Хранитель Истины (437413)
Радуйтесь...- пока поживёте....если сильно Zалупаться не будете...
Просветленный (622398)
А тебе оно надо? До этого времени дожить еще надо,а мы все под Богом ходим..и ты тоже