Сначала Иранский самолет сам упал теперь короновирус искуственный, неужели так легко толпу направитьна ложный след?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
что-то из черепа черви полезли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343054)
сначала МН17 якобы русские сбили, теперь коронавирусом в свиНарнии всего один человек болеет, но почему-то объявляют всеобщий карантин
неужели так легко чубатых голожопых дегенератов направить на ложный след?
ответ: да, легко, Мудан (который "победил олигархов", а потом президентом стал олигарх) это доказал
Верховный Наставник (116918)
МН-17 уже 6 лет по ложному следу водят.))