Дамы, получается, вы уже в 20 лет знали, что вас можно любить и за что можно любить?

Одна я так и помру неосведомленная?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (128844)
В 20 я об этом не думала. Я и щас об этом не думаю. В 20 я была замужем, меня на руках носили и любили. Какая мне разница-то - за что)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250742)
как же меня не любить?)))))
Любят не за что-то,любят вопреки
Хранитель Истины (383950)
Тебе уже десять лет говорят, что любят не за что то, а просто так.
Похоже , что никогда не дойдёт уже
Моя маменька в мои 10 лет вынесла приговор - взамуш выйдешь, не урода)))) а я маме верила
Верховный Наставник (101490)
Вот к "таких" которые любят за что-то я и опасалась всю жизнь....
Очевидно, да

Да, в 20 я понимала, что я не только могу ожидать любовь и получать ее, но и выгодная со всех сторон партия
Хранитель Истины (409252)
Скорее возникал вопрос, как можно меня НЕ любить?)) Все должны были любить и всё тут))) Я гораздо раньше это понимала, чем в 20 лет))
Я вообще никогда даже не задумывалась об этом. Любовь она есть или её нет и она всегда безусловна.
Просветленный (715371)
Да и в 20 я тоже знала,что я офигенная,и в 5 лет тоже)))
Верховный Наставник (116464)
Нашла у кого спрашивать
Просветленный (723363)
... и куда надо любить
Верховный Наставник (101033)
Ты же в полной семье росла. И в твоём детстве твой отец, наверное, ещё мозги не успел пропить( младший брат же есть)...Ты не видела, что твои родители любят друг друга? Или твою маму было за что любить, а тебя нет? Да и кроме твоих родителей, наверное, были другие счастливые семьи.
Я в 20 лет вообще считала, что все семьи счастливы. И никто не разводится. (на тот момент среди наших родственников не было разводов).
Верховный Наставник (165856)
Я это знала гораздо раньше)
Просветленный (714943)
Лен, я тебе честно признаюсь, я с рождения знала. что меня можно и нужно любить, т.к я такая замечательная. Я была любимицей всех взрослых, я была первенцем. Мне всегда казалось, что мужчины меня любят просто, за то что я есть
Хранитель Истины (288233)
Откуда ЭТО в твоей голове? Откуда такие вопросы? Какой отвтет ты хочешь получить? За что, по твоему, можно любить, расскажи мне!