Как вы считаете, это ЗОЖ?

Чебуреки я уже не выкладываю в целях безопасности
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164428)
Нет. Это обжираловка.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457882)
ЖОР.
Хранитель Истины (382264)
Гулю от такого фото кондрашка хватит.

Прикольная пицца, но я люблю на тонком тесте и больше сыра
Верховный Наставник (115670)
Нет. Это дерьмо есть не буду. Потом изжога замучает и секса не будет
Хранитель Истины (253310)
Злаковые, овощи, молочно-кислый продукт сыр, чем не зож?!
Однозначно!
Верховный Наставник (176563)
Оля ты меня опередила))) Я хотел ранее задать здесь такой же вопрос....)) Приложить фотки шашюлыка ..океана.. бутылки вина и женщины..Но побоялся..что зожисты мне гадости станут говорить..Ведь зож это гантелька .пучок лука на завтрак и изливания в инет о себе продвинутом
Хранитель Истины (321083)
ЗОЖ - это физический труд на свежем воздухе и вкусная еда, приготовленная с любовью и съеденная с удовольствием. А не сидеть неделю в офисе, а потом в зале ж опу качать и есть брокколи.