Лолита в 6-ой раз решила выйти замуж,ага(вн)?

Расставание 56-летней популярной исполнительницы Лолиты Милявской с молодым супругом Дмитрием Ивановым пошло ей на пользу по всем направлениям.

Так, Лолита похорошела, существенно улучшила свое материальное положение и вновь собралась выйти замуж.

Отмечается, что певице удалось заработать на непростой ситуации в своей личной жизни. Известный концертный директор Сергей Лавров рассказал, что Лолита хорошо обогатилась на скандальном бракоразводном процессе.

Следует заметить, что карьера Милявской при семейной жизни переживала спад. Спрос на ее выступления оставался относительно невысоким. Лолите с трудом удавалось собирать залы. Теперь же, как отметил эксперт, певица с легкостью может собрать стадион.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (62925)
Чудо как хороша невеста!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Более 5-ти тысяч уже не получится)
Хранитель Истины (289814)
ЦСКА стадион собрать не может,а тут Милявская)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Всё никак не успокоится старая кошёлка.
Нда-с...жуткое зрелище...
UNA
Наставник (98884)
кому эта корова нравится...
Верховный Наставник (125166)
А потенциальный "счастливый молодожен" уже назначен?...
Верховный Наставник (109447)
А чего ей-обнулится и опять целка
Верховный Наставник (162828)
Чтобы в шестой раз удачно выйти замуж, надо 5 раз удачно развестись Ей для ивановских невест надо курсы открыть Добрый вечер
Просветленный (622957)
Счастья молодым! Какие вы злые ..это не хорошо
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
Прохор Шаляпин - Жених?
Хранитель Истины (371180)
да пусть хоть 26 той нам пофиг на оную однако