Для вас мужчина источник чего?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знаний
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хозяйственно- бытового спокойствия)) гвозди забиты, полки приколочены
Верховный Наставник (241848)
Смотря какой. Брат, сын, работодатель или просто левый мужчина)
Верховный Наставник (182281)
За человека мужчину женщины не признают. Для них это - источник. Чего-нибудь.
Ну, если мужчина - обязательно источник, то тогда, наверное, сперматозоидов.
Наставник (76631)
РАДОСТИ.
Верховный Наставник (228407)
Источник силы, защиты, уверенности и в общем мужчина это тот человек который вмещает в себе все то, чего нет во мне.