Вы наносили заведению ущерб одним фактом своего присутствия?

А приходит, например один парниша сегодня в магазин козырных статуэток типа вот: https://dekor-salon.ru/406-p4.html

просит сообщить цену вон тех часов из мрамора на верхней полке. Продавщица лезет за часами и тут полка срывается и ценные артефакты летят вниз и бьются об пол. В зале немая сцена. Парниша говорит типа упс извините и уходит. Шта скажеш?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ты опять своей негрой всех распугал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Страховщики разберутся.
Фантазер, то и скажу.