Как тебе такое Илон Маск!!!!

Госдеп США разрешил Роскосмосу «расшириться» на американском рынке.

Российская компания International Launch Services (ILS), являющаяся дочерним предприятием Центра Хруничева, входящего в структуру «Роскосмоса», получила от Госдепа разрешение продвигать комплекс услуг в сфере космонавтики на территории США. Об этом сообщила сегодня пресс-служба ILS.

Теперь компания сможет оказывать услуги по запуску ракет-носителей «Союз». Так как она получила право перевозить на российских космических аппаратах не только грузы, но и людей, у нее появляется возможность продвигать космический туризм на территории Соединенных Штатов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (63007)
пуканы уже кое-кому рвануло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Это прорыв, это перед, это рывок ... Россия встала с колен!

Верховный Наставник (178370)
а роскосмос точно гос. предприятие?https://www.kommersant.ru/doc/3579802
Хранитель Истины (344047)
Так туристов уже давно роскосмос катает
Верховный Наставник (146938)
ILS - американская компания , а не российская .