правда ведь девочка Алиса из одноимённой сказки пребывает в психоделическом бреду, находясь под

воздействием галлюциногенных грибов. и, вероятно, не только их. отсюда видения разговаривающих животных, меняющиеся размеры и пропадающие плечи. опытные люди попытались реконструировать каждый эпизод сказки путем приема всяких осуждаемых нами веществ – и уверяют, что у них это получилось.в общем, очевидная пропаганда субстанций, меняющих сознание. но Министерство культуры с Мизулиной молчат. почему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вообще-то, это сказка для англичан, причем взрослых, но никак не для детей -
лишь им понятны эти специфические выражения- идиомы.
Я не понимаю, зачем ее вообще экранизировали для детей.
Все дети, которым читали эту книгу взрослые, совершенно ничего не понимали,
а когда смотрели этот мультфильм, так и вообще были, я бы так мягко высказалась "под кайфом".
А почему молчит Мизулина...?
Я думаю, что госпожа Мизулина тоже ничего не поняла, и она пока пребывает в таком неком летаргическом сне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594253)
Льюис Кэролл изучал кабалу .против неё бессильно любое министерство .кстати как и Шварц ( ,,Сказка о потерянном времени ,, )
Специалист (906)
…вообще то чем фэнтэзи от фантастики отличается?
…по- моему именно этим...
Просветленный (622398)
Действительно! Я бы запретил все западные сказки..пусть Курочку Рябу читают!