Саудовская Аравия предложила Европе нефть по 25 долларов за баррель...

https://1prime.ru/articles/20200312/831067844.html......и могут ещё дешевле..А где эффективные мэнэджеры? че думают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (594163)
Европа давно хотела отказаться от газа рф .грешно не купить подешевле .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430098)
Это канец.

Бензин в стране подешевеет теперь. Больше сказочки мол в Европу выгоднее продавать больше не проканают. за бензином вниз поедут и цены на всё.
Верховный Наставник (223544)
Посмотрим, чем они казну будут наполнять
Верховный Наставник (178174)
эффективные менеджеры свои убытки с населения сдерут))
Просветленный (586801)
И долго они смогут гнать по такой цене, если 90% их бюджета нефть, а 10% - коронавирус.
Который теперь вместо туризма.
Смотри щас на мыле новость, что амеры грозят саудитам и России. Вот только России нечего боятся.
вы же понимаете что это не надолго...максимум неделя и цена оттолкнется и пойдет наверх до своей цели как обычно 120 долларов за барель...это обычное дело на фондовом рынке медведи быки вверх вниз на качелях делают состояние...
Специалист (906)
.вот именно!
Почему с вами не консультируются?!
Верховный Наставник (233190)
Это нефть они предложили а что то про транспортировку не слова. Это раз. второе перевозка танкерами не очень дешевое удовольствие. ну и третье .труб то у них тютю
Верховный Наставник (116913)
Страны Персидского залива производят нефть по самым низким ценам - по оценкам, от 2 до 6 долларов за баррель
в Саудовской Аравии, Кувейте и Объединенных Арабских Эмиратах
— но из-за высоких государственных расходов и щедрых субсидий для граждан
им нужна цена в диапазоне 70 долларов за баррель или выше, чтобы сбалансировать свои бюджеты.
Хранитель Истины (348219)
обычный блеф этих любителей верблюдиц перед очередным раундом переговоров по нефти, когда он там будет, 18 марта что ли
что они со своим бюджетом делать будут при таких ценах, даже если и увеличат поставки нефти то ли на четверть, то ли даже на треть, как объявили? элементарная математика подсказывает, что это их не спасет
когда в стране нет нихрена, кроме нефти, такие заявления выглядят по меньшей мере странно
Просветленный (622398)
Никера не думают о своих гражданах, заложив в бюджет цену в 45 баксов за барель! Йопнутые..или кто то ими управляет.