Возникало ли у тебя хотя бы единожды желание протянуть свои длинные ручонки прямо в ленту и меееедлееннооо, с наслаждееениееем

придушить Нетленку?))) От большой любви-с конечно)))
Дополнен 4 года назад
если лично тебе Нетленку жалко,
можешь отвечать про ВсеМыГении
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (242094)
Давай лучше обнимемся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249804)
у меня голова бо-бо
надеюсь,без меня всё сделаете
Верховный Наставник (121476)
Мы с ней вели беседу о серьёзных отношениях в выборе лучших ответов и лайков, анализирую информацию!
Хранитель Истины (289297)
При легкой асфиксии говорят оргазм сильнее)))Ленк,Таня Тдв шная ,она меня простит)))
Верховный Наставник (190572)
вот тут - в ответах - меня вообще никто не бесит. к тому же завсегда можно плюнуть да уйти...а вот одному товарищу с работы я бы ножницами по металлу башку отрезала...на кол посадила и перед работой воткнула..другим в назидание
Просветленный (742442)
Не,ленку обнять и погладить,тебя тоже.
Душить не хотю,но,отдельным - зарядила б табуретом в темечко,ибо.
Да нее... Я бы тока на нее пару ведер воды выплеснул... Освежает...
Верховный Наставник (162395)
душить -НЕ было!
а подарить *кое что*...было ))
Я не верю, что есть ещё такие люди.) Поэтому пусть остаётся для разнообразия.)
По голове погладить только. Обоих.