Вот мне один из наших котов навеял

Типа это невозможно. Когда мужчина хочет женщину получше, но такие ему отказывают и приходится довольствоваться той, что согласна быть с ним. Он с ней живёт, использует и зол на нее за то, что она не та его мечта.
А по вашему мнению, такое часто случается? Браки от безысходности? Побег от одиночества в бдсм
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (742475)
Е б а ну лис ь штоле?
Вот из-за таких и говорят,что лучше жить одной,чем с кем попало...
Она,значится должна соответствовать его мечтам и он имеет право на неё обижаться,а ей- точно так же себя нельзя вести потому,что он мужик,типа,а она баба?! Пошли все на х у й с такими претензиями - пусть импульсы в ручки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ититьколотить...
Хранитель Истины (324269)
В нашей жизни всё возможно)))
в жизни все возможно))
Верховный Наставник (154095)
скажи ему пусть повернет наконец бабу другой стороной
Оставь животное в покое!
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
я думаю даже наши" коты не такие
не будут жить с женщиной которая им не нравится
это нужно быть уродом
я сегодня буду говорить правду
готовьтесь
"Он с ней живёт, использует и зол на нее за то, что она не та его мечта." - я о таких отношениях в реале и не слышал вовсе. Зачем ты пытаешься обсуждать такие случаи, которые неактуальны для большинства? Это же бред какой-то и удел только больных людей.
Верховный Наставник (115648)
Дай ему 45секунд раздеться и лиши удовольствия. Горы свернёт и реки вспять
бдсм это немного другое
Господи,да полно.
Именно таких браков
Но меня поражает даже не это
Ибо причины у каждого свои
Меня сука прям выё бывает тупость многих ответивших
Которые словно в е баном вакууме всю жизнь б лять живут
Это пздц
Хранитель Истины (382884)
Бред.
Хотя может именно он так пытался сделать
Люди склонны приписывать окружающим своих тараканов