Надо ещё обнулить трудовой стаж для выхода на пенсию....всем без исключения....в это трудное время+

нужно всем как один ......стройными рядами и колоннами.....а что ещё можно обнулить, не подскажете???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46168)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
уважение

Хранитель Истины (437413)
Заклинило?....на обнулении ....Больше в голове нет ничего....?...)))
Да все можно обнулить, было бы желание) И начать с чистого листа...
Верховный Наставник (178174)
вставание с колен надо обнулить, а то чот не получается))
Да от него, как ни странно, пенсия не зависит - настолько хитро составлена балльная система. Типа вроде там стаж есть, и там его и нет.
Хранитель Истины (259114)
и счета в швейцарских банках тоже надо обнулить в пользу государства в столь трудное время