Интересные вещи иногда происходят в жизни с людьми..вот сижу в этой категории уже много лет(сбилась со счёта) и я вообще некоторых людей знать не знаю и никогда не общалась с ними и имён не знаю..а вы всех тут знаете?

Дополнен 4 года назад
я забыла написать про Тикси Нижнеянск))) он очень загадочный)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
загадашные нито слова! падазритильные личьнасти!!!

Паривет Братан Мариначька)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (547946)
А у меня вообще склероз я вот и тебя Мариночка не помню как зовут уж прости
Привет, Марин))
Хранитель Истины (303295)
Я знаю тока этих девчонок!
1. April Wine - она же Зоя Ватрушкина.
2. Damiana - она же Катя Коровина.
Хранитель Истины (361710)
Фсех знайу))
Но ниочинь лична)
Ну блин,Марин..а зачем?))
Главна штоба не было вайны и фсе были здаровы,всьо остальное фтарастипенна))
Верховный Наставник (162789)
Не всех знаю по имени,но мне это не мешает- просто общаюсь. Добрый вечер, Марина.
Наставник (64236)
Практически никого не знаю и ни с кем ещё не общалась.
Божественный Гуру (1272437)
Ну Damiana кстати из стареньких она просто тут года четыре не появлялась, а сейчас опять сидеть начала.
Хранитель Истины (253682)
я сам тут впервой

но люблю всех
Я думаю это уругвайцы!
Верховный Наставник (202322)
Ой. ну слава богу-меня знаешь
Верховный Наставник (199148)

Хранитель Истины (290921)
Да уж почти со всеми перезнакомились. Вот так вот.

Верховный Наставник (131250)
не то что других не знаю,но и себя стал временами забывать)
Хранитель Истины (487970)
А надо ли знать абсолютно всех? Особенно,если проект - открытый.
Честно говоря,я не всегда обращаю внимание,на чей именно вопрос
отвечаю. Мне всё равно,кто есть кто,лишь бы вели себя достойною....
Магистр (2024)
Может, они замаскировались.......замуж вышли, ник сменили.
Или пластику тоже сделали и фото сменили.

Ну или просто фейки....или только из Италии вернулись, как я
Хранитель Истины (257079)
Многих не знаю, некоторых знаю хорошо и с ними общалась, здесь постоянная миграция прихода и ухода ответчиков, впрочем, как и на всем сайте
Мы тебе и твоим родителям сочувствуем!(((
Верховный Наставник (107816)
Человек пять знаю по именам, мне этого достаточно!