бананы жарите? есть мона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Жарю. Лучше предварительно обвалять в муке, будет корочка хрустящая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Данунах...
Хранитель Истины (393846)
От наша отчесественная Жареная картошка вам уже не годится.....банана жареного хочется!!!! А кто его пробовал, жареного на сале банана???? Да под огурчик и водочку????? )))
Верховный Наставник (233842)
Только селедку
Наставник (41226)
специальные бананы нужны.
Просветленный (595100)
Жарю, если не вкусные купили .
Верховный Наставник (162476)
бананы -сырыми ем))

а вот кожуру от бананов ,если предварительно её отварить -потом нарезаю соломкой
и жарю с лучком и майонезом
(не уступает грибам ,между прочим)