Вот сейчас многие ругают Терешкову за ее выступление в думе и не думают о том, что:

Еще раз - терешкова это собирательный образ каждого из нас, т.е. практически каждый из нас поступает также и такое поведение не зависит ни от возраста, ни от пола - мы все такие. И поэтому вдвое противно читать всякую хулу о терешковой тех, кто на поверку способен на большее - вот потому все эти "герои" в думе и не отважились сами сказать это, а выдвинули на заклание безобидного в таком возрасте человека. Те же громилы в борьбе и боксе спрятались за спину терешковой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393184)
А мне пофигу......пусть Путин хоть сто лет правит. Лишь бы цены не росли......)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)

всё по сценарию
Наставник (90807)
То есть все должны ... понять и простить мерзкую старушку ... мол не виновата она, все мы такие же мерзкие ))) Только это она лизнула у Путина, а не мы )))