Что вы предлагали мужчине, что бы он на вас женился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Предложила не портить мою репутацию)в форме ультиматума причем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242318)
Бывший сказал, что выбрал меня потому что я без детей и старший препод универа. Типа ему это статусно
наоборот..отговаривала))))
Наставник (53771)
Свои богачества.
Верховный Наставник (224519)
Не заставляла, не манипулировала)
он практически сразу после знакомства был готов.
давно остепенился и понял, какая девушка ему нужна.
Наставник (82040)
Трехкомнатную квартиру и московскую прописку.
Верховный Наставник (153439)
все было наоборот-сначала мне предлагали,а потом я им обещала кучу проблем...и ведь не останавливало...
богатые родители, приданое)))
еще я была молода и свежа в свои 20, так и получилось все)))
Верховный Наставник (165817)
Московскую прописку)))
В те времена это было огромное приданое)))
Наставник (77844)
Предлагала любовь. Не взял)
Просветленный (714851)
Ничо сам привязался. пока не согласилась , не отвязывался, пришлось уступить)
Хранитель Истины (309732)
он мне предложил родить ему ребенка.... я пошутила, что согласна... оказалось все правда... в 42 пришлось родить и выйти взамуж)))