Если в 25 нечего предложить мужчине, то в 45 и подавно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
пральна. у них же вечно еще и денег нет, чтобы
предложенное оплатить. даже если нечего предложить.
в общем, даешь кларцелкиных и розлюмбургских!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154111)
бесприданниц нам не надо
Мне и в голову не приходило,что я должна что-то предложить.Самоценности=любви к себе= самоуважения,достаточно,в смысле индивидуальности))а холить и лелеять подростковые комплексы,в данном конкретном случае вижу комплекс неполноценности,до 45 не комильфо
Верховный Наставник (213183)
Мне и даром не надь и с приданым не надь!)))
Хранитель Истины (383941)
Спрос рождает предложение
Хранитель Истины (409210)

Верховный Наставник (165850)
Ну да, ну да)
В 20 лет ума нет- и не будет)))
Просветленный (714943)
Я ващет ничо ему не предлагала. Сам чавой-то, как привязался со своим замужем. Мне было 20, ему исполнялось 25. Не было у нас ни квартир ни машин, он только получал диплом инженера. а у меня вообще еще вышки не было и ничо так, взяли да поженились