А что женщина в 20 может предложить мужчине? Ладно, если тело красивое. А если нет?

Ни зарплаты, чаще всего студентка, ни жилья своего, ладно ещё если хозяйственная.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165559)
Женщина может предложить свою молодую энергию)))
Если бы, например, моя дочка не потащила своего мужа в автошколу- он бы так права и не получил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а любовь?
чувства?
Хранитель Истины (408111)
Об этом лучше мужчине задуматься)) Что ОН может предложить молоденькой девушке))
Хранитель Истины (278262)
Есть такое слово, любовь))
Так это и есть основное, чего должно хотеться от женщины обеспеченному мужику, остальное он и сам добудет себе.
Верховный Наставник (153314)
меньше всего меня в 20 заинтересовал бы мужчина,претендующий на мои доходы
Хранитель Истины (381930)
А обязательно что-то предлагать надо?
Вообще то вдвоём легче жизнь устроить...
А в 40 уже предлагай, а брать некому.
Сама говоришь что нормальные женаты
Хм...я что-то не помню, чтобы я что-то кому-то "предлагала". Все как-то больше предлагали мне: жениться, создать со мной семью, отдельную квартиру...Это я нос по молодости воротила)
Верховный Наставник (101268)
Женщина может предложить наследника(цу)