Берегите путина. Он у вас один.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129809)
вокак они боятся за нажитое непосильным трудом)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Молитесь хохлодебилы на Путина...Придёт не такой либеральный и...пиzда вам приснится....Как ваши дебилы?...нук расскажи как вам заибиса живётся...)))
Просветленный (586801)
Скидывайте клоуна.
Их у вас много...
Верховный Наставник (116913)
Мы вам Жириновского выберем,
он с вами даже и разговаривать не станет.))
Хранитель Истины (305437)
Вас, казлов много и все вы запуганы одним человеком. Вам ваши козлячьи *ы продвигать не получица из-за одного человека. Вытего ссыте.
Зато вам, на Украине, беречь некого! Уже шестого президента выбираете и каждый новый президент хуже предыдущего.
Хранитель Истины (399340)
Берегитесь путина. Он один такой.