Сканерами в магазинах пользуетесь ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181774)
Постоянно. Проверяю каждый товар, который хочу купить. Наши "бизнесмены", на товаре клеят одну бумажку, на которую клюют лохи, а на кассе, совсем другая цена. А когда лохи, в надежде на халяву, набирают полные корзины, с "дешёвым" товаром, при большом количестве, трудно отследить, а когда дома понимают, хотя многие дебилы даже чек не смотрят, что их отымели, при всем честном народе, во всех позах и во все дырки, уже поздно. ))))))))

Добрейшего, Анечка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пользуюсь, а ещё и чек у кассы проверяю, если не совпадает, отказываюсь от товара...и пусть зовут Зину, мне пофиг))
Пользуюсь. Особенно, если товар по скидке идет.
В шаговой доступности три сети: Гамнит, 5х5 и Пятёрочка. Сканеры в наличии только в последнем, и тех раза в три уменьшили, чтобы найти - нужно пол-магазина пройти.