Говорю им честно и откровенно: "Я вредная. Зачем мне вы? Мне с самой собой не скучно". Даже иногда напрямую говорю "ну вы тупыыыеее". А они ржут, мол, как я хорошо Задорнова копирую... И пытаются из себя ухажеров изображать. Почему я с

считаю это все нелепым?
Дополнен 4 года назад
Коллеги. Тоже еще...
Дополнен 4 года назад
или я не права и надо блаженно лыбиться и подхихикивать?
они же мужчины, как ни как.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213183)
Ничо нипонил, но смешно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715158)
Может молодая,интересная дама себя рано хоронит?А может "нууу тупыыыые" просто не те..)
Хранитель Истины (289730)
Тань,ты их только не бей,такие ранимые)