На работу поди на метро едите...осознано закон нарушаете?))

сказано же- не более 5 т человек в одном месте....так что стойте у входа и ждите, когда предыдущие 5 т до работы доедут))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня нет в городе метро,я пешком на работу хожу,а на другую служебный транспорт доставляет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Нет. Езжу на развозке. Летом на велик пересяду!
Хранитель Истины (289297)
Лекс,ты в метро когда крайний раз была?)))
Хранитель Истины (437413)
Нет у нас метра....А в автобус 5 тыщ не набьётся...)))
Верховный Наставник (233354)

Не преувеличивайте. Поезд метро перевозит примерно 2000 чел. Если даже два поезда встретятся на станции и все одновременно выйдут, то все равно 5000 чел не набирается.