Сотни тысяч гастарбайтеров потянулись вна Щеню из ЕС, тысячи заражены. *ы, вы ещё рады безвизу?

МОСКВА, 11 мар — РИА Новости. В России зафиксировали восемь новых случаев заражения коронавирусом, сообщил оперативный штаб.
Все заболевшие — граждане России. Шесть больных из Москвы, двое — из Московской области. Все они за последние две недели ездили в Италию.

Отмечается, что один из заразившихся — ребенок. У него полностью отсутствуют симптомы заболевания, он является только носителем.
Госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Круг лиц, с которыми контактировали заразившиеся, уже установили.
Таким образом, общее количество заболевших в России достигло 28 человек.

В Украине ОДИН в Черновцах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В России некогда медициной заниматься, все занимаются обнулением конституции, и увековечением вечно молодого и полного сил президента Володю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
потому что нечем щеномедицине фиксировать - всё майдауны проскакали
Верховный Наставник (223675)
Это пока, а в Италии сколько?
Хранитель Истины (437413)
Случайно выявленный...)))) а сколько бродит ?...))))У вас даже проверить то нечем...))))
Просветленный (586801)
Чисто объективно, вы ближе к источнику, которым является Италия, на сегодня. Но готовимся усе.
Напомнить, шо мы то сразу в рай? А вы - не факт.
Верховный Наставник (116913)
Где же вы теперь столько покрышек и каменюк найдете.
Ведь всех их придется камнями забивать и сжигать.