Как думаете.....запас ли гарант "жирком" страну для кризиса....ну и для того, чтоб дверью хлопнуть за собой перед саудитами, когда баррель нефти стоил по 120 рублей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586801)
Ну если правда, что хватит на 15 лет при 25 за бочку, то саудиты раньше сдадутся, с учётом того, что у них нефть 90%, а у нас щас 36% бюджета. А остальные 10 у них туризм, который закончился.
Амеры ещё быстрей. Или ихним сланцам кирдык ещё быстрей и навсегда. Осталось понять, мы выживем или нет... Я про народ.
Кстати, если сланцевая прихлопнется, то мы можем и поболее 120 увидеть. Вопрос - когда.