Не понимаю,что тянет людей в интернет,неужели делом каким заняться не могу,помыть полы,до блеска почистить алюминиевую сковородку?

не могут...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32200)
всему виноваты часы. никто не заходит в нет надолго, все заходят на 5 минут. но в нете время идет по-другому. часы в нете неправильные, очень быстрые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393265)
Не царское это дело - сковородки драить......))))
Кстати, насчёт сковородки алюминиевой - а чем лучше отчистить советскую скороварку из того же металла с нагаром снаружи и потемнением внутри?