Там где вы живете,народ в панике сметает продукты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (430193)
В Питере нет никакой паники и никто ничо не сметает. Это город героев. Он дал Миру Пушкина, Достоевского, доцента Соколова и Путина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
куй знает, я за пивом только хожу))
Хранитель Истины (289297)
А что,надо?Хрюнь,я карбоната полтора кило взяла,прям смела)))
Нет. Никакой паники Хрюн. Обычная повседневная жизнь. Разочаровал?
Верховный Наставник (181611)
Даже здесь немеряно дебилов...
Наставник (62851)
не пыжся, свинья - вы первые подыхать начнёте

скажи спасибо безвизу ))
Наставник (95866)
В понедельник вечером все, как обычно было. Судя по тому, что у Подмосковья повышенная готовность, люди начнут затариваться.
Хранитель Истины (492322)
Нет. Была сегодня в магазине, спокойно все. Небольшая очередь из-за того, что работала одна касса
Верховный Наставник (135804)
У нас только я одна ипанутая , не смотря на цены хватаю всё )