В универе лучше учились, чем в школе?)

я да)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (95866)
По оценкам одинаково, в универе никаких книг не открывала, на тот момент сама могла их многому научить. Декан сказал, что завалит меня на госах, не получилось)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230041)
Я тоже, если в школу хоть иногда ходил...
Хранитель Истины (308426)
В школе лучше
а в Московском институте МВД я заочно учился...когда учится? лихие 90-ые были...нарики, вымогатели, грабители, автоугоны и квартирные кражи достали....Преподаватели понимая это шли на встречу и не душили
привет родственница
Верховный Наставник (115670)
Оличником был только на 4-5 курсе. Раньше куйней занимался. Простите!
Да нет, примерно одинаково. В школе круглой отличницей не была, и в универе не хватило одной оценки "отлично" до красного диплома.
Да! А главное веселей!
Верховный Наставник (170751)
в инстиуте! не воспринимаю я эти универы.
... в школе в последних классах я уже в принципе не учился, ибо физику и математику я знал на 2 года вперёд.
в институте, сначала напряжно было.. на третьем курсе взял паузу(академ), поработал немножко, посмотрел на жизнь...
и дальше точно так же как было в школе.