А может народ обнулить голосование депутатов в ГД по поправкам в Конституцию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вы вообще в России живете или нет? Судя по всему вы живете в какой-то бывшей союзной республике и не знаете реалий российской действительности, не знаете чем живет и что думает российский народ. Ведь депутатов выбрал именно народ. Их и выбирают для того чтобы они выражали волю народа. Те кому народ отказал в доверии в депутаты не прошли. Это несистемная оппозиция, которая постоянно чем-то недовольна, постоянно организовывает несанкционированные митинги. Вот они-то и будут пытаться обнулить результаты голосования. Но, этих полудурков и получмошниц среди населения России максимум 2%. Эта очень небольшая часть населения. Если они будут нарушать закон-усмирить их пыл дубинками, посадить в автозак и обнулить на 10 суток административного ареста.
идите и голосуйте против, если совесть давно пропили.-2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170775)
вам предоставлено это право и номинально и реально! идите и голосуйте против, если мозги и совесть давно пропили!
Наставник (89035)
Да что вы привязались с этим голосованием? Последнее слово за судом. Если он разрешит обнулить, обнулят, не разрешит, не обнулят.
Верховный Наставник (178174)
они как вороньё, опять налетят со своими поправками)))) вся эта канитель только по одной причине-пожизненное правление Путина)))
"Плюю в лицо слуге по имени народ, мне нравится БГ, а не наоборот"..