Кто больше всех зарабатывает на панике с коронавирусом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154111)
да никто.щас продадут гречку макароны паникерам и будут полгода сидеть без продаж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742905)
Не мы.
Не знаю
Кто?

Что лично вас паника заставляет делать экстраординарного?
Верховный Наставник (182281)
Итальянцы смело и стойко встретили первые объявления о заболеваниях коронавирусом в их стране. Они пофигистично сохраняли обычный стиль жизни. В итоге смертность от этой заразы в Италии раз в пять превзошла общемировую.
Да откуда тут кто может знать?)
Но предположительно (по моему скромному разумению)
Страховые компании) Нет, не фармацевтические))
Раскладывать долго)