А почему в поликлиниках бесплатные бахилы дают, а маски нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164317)
Они не о здоровье пациентов беспокоятся, а о чистоте пола.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
В маске труднее производить опознание трупа в морге.
Верховный Наставник (170537)
ну в общем то не во всех дают. в некоторых покупать заставляют, в некоторых вообще плевали на это с высокой колокольни...
в общем медицина у нас только просыпается... не судите пианиста, он играет как умеет ...спросонья))
Верховный Наставник (115655)
Грустно там, в вашей поликлинике. Там и не лечат даже.
пока бахилы новые...можно и как маску использовать.)
Верховный Наставник (117448)
Это Путин виноват! Это он все маски спёр!