Навеяно здесь. Если бы ты сейчас был молод, не страшно было бы тебе создавать семью, зарабатывать

деньги на семью и возможно на квартиру, растить ребенка, учить его в институте и так далее...???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (383131)
А какие варианты? Я в конце 80-х рожала, в 90-е растила и учила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возможно у меня не было бы детей
Верховный Наставник (154111)
если жена поддерживает.то не страшно
Хранитель Истины (427051)
Ну сначала родители страхуют,потом сами
Я уже старенькая бабушка и внуки мои учатся в Оксфорде!
Верховный Наставник (101033)
У меня сейчас два ребёнка учатся в университете.) Вроде не страшно.))
Хранитель Истины (383951)
Сейчас нет. Стабильность ,работы полно, бытовых проблем практически нет никаких.
В девяностых когда мы были молодыми это было намного страшней.
Просветленный (742899)
Мнеб,как я сейчас - тогда(с)
А ум и знания сегодняшние оставят - или всё заново?)))
Верховный Наставник (116453)
У меня редкая профессия. Только мегаполис. Или откроем фирму Рога и копыта в вашей деревне
Наставник (83888)
Сейчас время другое,все поделенно между государством и царем,скорее бы работал,но уже больших денег не сделаешь. На жизнь хватало бы и куй с ним...
Верховный Наставник (242394)
Если б вернуть молодость, я бы получила другую специальность денежную, другое жильё купила. Ребёнка родила бы и если бы его отец хотел, он бы его навещал.учила бы, конечно