Советник (2807)

как короновирус влияет на секс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156359)
Вот пишут -
Немного страшные и действительно важные новости о коронавирусе.

Сегодня на сайте правительства провинции Хубэй выложили документ, в котором всех мужчин, переболевших COVID-19, призвали провериться на бесплодие. Объявление со скоростью света начало расходиться по китайским соцсетям и через несколько часов его убрали с сайта.

Дело в том, что SARS-CoV-2 генетически схож с одним из прошлых вирусов SARS, который в свою очередь мог вызывать воспаление яичек с последующим развитием бесплодия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Размножается при сексе делением. Уровень короновируса у элементов совокупляющейся пары становится одинаковым.
Хранитель Истины (317704)
не успели еще изучить
Верховный Наставник (128966)
Обострянт ощущения. Каждый раз как в последний.
Хранитель Истины (364094)
как в последний раз )..
Хранитель Истины (343088)
помираишь прямо во время секаса: