А ответственность и готовность к семейной жизни они как и откуда появляются? Если их в 20 не было то в 30 лет они откуда возьмутся? на день рождения разве что подарят))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (405750)
Вот именно. Чего нет, того нет. Чёуш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38852)
то есть. ответственность это только жена и дети?
Верховный Наставник (171649)
я знаю мужчин 30 - 40 лет, которые принципиально против создания семьи, так как они не хотят столько много работать, чтобы обеспечить семью.
Просветленный (740866)
Из воспитания и личным примером семьи,посему с издревле - знакомство с родителями был один из основных р овалов на познавания сочетаемости индивидуальных заёпов и вариантов выхода из оных. Тупо- получилось- не получилось.
Верховный Наставник (101033)
В 20 лет - это ещё (почти) детство.)) Чаще всего человек в это время учится и живёт с родителями.
А между 20 и 30 - повзрослеет!)) Закончит учёбу, начнёт сам зарабатывать. И скорее всего уже будет жить отдельно от родителей. Жизнь заставит стать ответственным.)
Верховный Наставник (182281)
Они появляются из личных комплексов. Совершенному и самодостаточному человеку костыль семейной жизни как слону пятая нога.
Ну, я считаю абсолютно безответственным заводить детей, пока оба родителя не встали на ноги, то есть не в состоянии самостоятельно обеспечивать семью. А как они это могут сделать в 20 лет - самый разгар учебы у большинства молодых? Сидеть на шее у родителей - инфантилизм самого дурного тона. Завел семью - изволь ее сам содержать.
Хранитель Истины (419634)
Я только в 30 лет осознала, что уже взрослая...У меня к тому времени было двое детей...))До этого все казалось, что кто-то за меня все решает...)))