Трамп нападает на Европу и обвиняет её в заражении Америки коронавирусом,какие санкции применит он к ней?

Неужели газ сжиженный не станет поставлять?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (646789)
Они же и заразили Китай. Так же как и СПИД они. Чеб их падлов смыло скорее океаном и торнадо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)

Хранитель Истины (349792)
ну, санкции, не санкции, а что-нить выгодное для пиндосов в ущерб европейцам он провернет наверняка, воспользовавшись таким удобным поводом
Хранитель Истины (308618)
Трамп за БАЗАР отвечает