Я правильно понимаю, что в связи с ситуацией в мире теперь нету такого понятия как- алкоголик, теперь это называется- борец с короновирусом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (289814)
Я что то пропустила?Бухло помогает?Так,у меня сейчас будет альтернативная пятница по борьбе с короной!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170826)
я бы записался в борцы... только вот нейлоновое сердце вряд ли выдержит