Кто эта отважная женщина?

https://twitter.com/i/status/1237779749579231233

================================
Поражает не бесстыдство царька, депутатов и сенаторов, поражает бесстыдство народа - в 21 веке посадить на свою шею царя, почти добровольно, и ждать от него милостей, которые тиранам не свойственны - предел низости, скудоумия и раболепия!
AVRELY

.

Пожизненные правители бывают только у пожизненных рабов .
Одно связано с другим .

.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (82128)
Наталия Шавшукова. Психолог, красный диплом МГУ. Политолог, член СПС. Кухаркам и ПТУшникам местным не по нраву. Это вполне понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это его команда. давно уже прикормленная.
Хранитель Истины (437413)
На кухне она хоть что то умеет? - овца....
Яна,их не переубедить...Я не про девушку.Я про запутинцев-поЦриотов
Мудрец (16003)
Очередная либершиза, подруга Амнуэля, который там вальяжно прилёг.
Верховный Наставник (115622)
Ножи и вилки убрать подальше. Возможно будут бить ногами.
Наставник (35281)
какая красота, либерастики в падучей исходят на ..амно)

а как Эмнуэль умеет визжать фальцетом)
Верховный Наставник (178174)
МОЛОДЕЦ, правду говорит)))
Верховный Наставник (117484)
Обоссаться!!! Какие кумиры у вас!

Какая женщина, где женщин...
Наставник (29084)
Вот именно отважная. ) А то Норкин любит руки распускать против несогласных с ним.

А вот ещё отважная космонавтка Светлана Савицкая проголосовала против обнуления.