Любите рассказывать внукам о своих достижениях в СССР?

например, как ходили полгода к мебельному магазину в 7 утра отмечаться в списках на диван..? или как в колхозе у сторожа за поллитру сторговали ящик огурцов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172758)
никогда с внучкой про СССР не разговаривала...если она и знает о его существовании, то не от меня.
Хранитель Истины (289814)
Лар,моей год и три ,она не поймет)))
Я ненавижу СССР всеми фибрами души, поэтому его не вспоминаю. Сыну моя нелюбовь передалась по наследству. Муж также разделяет мои чувства)