успел до 18.00.Метнул штук 10 греночек с огурчиком и шпротинками.На диете я

А вы скока за раз можете заточить такого кушанья?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Обожаю это!!! Могу есть очень много такого)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409121)
Нисколько. У меня диета до конца жизни, Юр. Только слюнки глотаю, когда читаю такое) Привет)
Просветленный (742888)
Не слушай Гулю,слушай тётю
[video]https://www.youtube.com/playlist?list=PLJ-5myGPKs9oflkw6ap53QKrl_QC11aF5[/video]

Тётя дольше гули живёт
Хранитель Истины (374964)
а после 18-ти реально вкуснее...
Хранитель Истины (427011)
Если я правильно помню,ты говорил за 2часа до сна надо есть!? И вот только не говори,что в 20.00 ты спать пойдешь!?