Что с вами случится, если коронавирус приключится? +

Два варианта - либо мы сдохнем, либо мы не сдохнем! Но первый вариант - без вариантов!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116409)
В подводной лодке все не помястятся. Так что, скорее Мы его победим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не смешите мои галоши, молодой человек! Мама Фима давно выяснила - это коммэрческая хитрость для лохов.
Он опасен людям с азиатскими генами, мы не китайцы!
Верховный Наставник (172732)
я скорее всего умру. Вероятность заражения у меня очень высокая на работе, лет мне много.
Верховный Наставник (180772)
Посмотрите мой ответ Татьяне. Не допускать негативные мысли и чувства - пока не Ваш вариант. А я больше не заражаюсь.