Какие у вас ассоциации с семейной жизнью?

Когда читаю Ленку мне кажется ,что это огромная деревянная телега нагруженная горой ответственности ,разочарований,лишений и прочей безрадостной мути в которую нужно впрячься вдвоем и тянуть её по грязной грунтовке ограничивая себя во всем .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (172324)
элементы этого были в молодости.
А с Игорем мы понимали друг друга и делали каждый что мог.
Старались, чтобы никто не напрягался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154081)
грыземся кажный день.а поврозь скучаем
Наставник (77273)
Семья, родные, счастье - мои ассоциации
Хранитель Истины (308853)
для меня семейная жизнь, это пуховое одеяло с конфетками... тепло и приятно)))
Просветленный (742442)
У меня- полные Ады радости - понимай как хочешь)))
Тихая гавань, укрытая от ветров и штормов, где мне комфортно и уютно.
Когда читаю трэш НЕТленки, то диву даюсь, откуда столько жути...
Хранитель Истины (408194)
У нас, как у вас)) 32 года брака, а всё как два идиота)) Что левая нога захотела, то и делаем) Сидим-сидим каждый за своим компом... Потом один к другому приходит и говорит " А давай на море рванём? Я билеты дешёвые нашёл"))) Ответ "Давай"))) И так во всём. Мне вообще не понятно, зачем искать геморрой там, где его нет.
У меня - семейные посиделки, досуг совместный и тусни)))
Верховный Наставник (242047)
Семейная жизнь это и трудности и радости, которую двое тянут на равных в одной упряжке. Которые не ищут кто виноват, а думают вместе, что делать. Которые поддерживают и уважают друг друга. Если что-то другое, то это БДСМ и начинать этот не надо. Только вот найти такого мужа крайне нереально. Чаще хотят чтоб ты все тянула и всегда виновата была, а он уставший
Хранитель Истины (487890)
Всяко-разно бывало...
Хранитель Истины (252850)
Дом, тыл, надёжная пристань, один взгляд на цели и всё, что с ними связано.
Телега поставленная впереди лошади