Медицинская маска у нас в Украине стоила 50 коп(эт примерно 1 рубль российский с копейками) а сейчас стоит 20 грн(50 руб) и народ эту маску все равно гребёт: а у вас как народ сходит с ума от коровьего вируса,а?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Она нужна только в тех учреждениях где без них запретили заходить, а от вируса она не спасает. По ходу я успел купить за 2 рубля, лежит на всякий случай))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
в наших*енях балдеют.
Это есть бизнес... зверь такой
Хранитель Истины (371004)
тоже пытаются перепродовать оные некоторые индивидуумы но налоговая на страже однако